По уголовному делу вынесен приговор, назначены обязательные работы.
Здравствуйте, по уголовному делу вынесен приговор, назначены обязательные работы. Данные работы должны быть приняты к немедленному исполнению. Возможно ли отменить (отсрочить) вышеуказанные работы ввиду ограничений по здоровью?, и возможно ли обжаловать действие судьи (в части немедленного исполнения наказания) в вышестоящий суд? На данный момент на приговор готовится кассационная жалоба.
Лучший ответ
Возможно можно только а рамках обжалования приговора в установленном законом порядке.
Спасибо
Для получения отсрочки исполнения наказания вам необходимо обратиться в медицинское учреждение за заключением, которое подтвердит ваше состояние здоровья и невозможность выполнения работ.
Спасибо
Александр, возможно обжаловать, это ваше право
Спасибо