Как выделить долю супруге в моем имуществе?
Здравствуйте, Юля!
1. Можно подарить, то есть заключить договор дарения, при этом только нотариально.
2. Так как это личное имущество супруга, он может Вам и продать.
с уважением!
договором дарения или купли продажи....
Заключить сделку договор купли-продажи дарения
Оформите договор дарения на 1/2 долю земли и 1/2 долю жилого дома.
Может подарить своей супруге долю - если он сам этого желает .Заключается договор у нотариуса
Юля, можно договором дарения или ДКП
Через договор дарения нотариальный 1/2 доля жилья, 1/2 доля земли или договор купли-продажи этих долей. Имущество добрачное не делится при разделе имущества.
Заключить брачный договор или соглашение о разделе имущества супругов. И то и другое оформляется у нотариуса.