Продажа квартиры с несовершеннолетними
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь продать квартиру, в квартире прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей, нужно ли выделять доли в этой квартире где прописаны дети, если у них выделены доли в другой квартире (по мат. капиталу)?
Лучший ответ
если квартира приобретена не за счет средств мат.капитала и дети там только прописаны, то можете продать.
Здравствуйте, да нужно.
Александра, в данном случае выделять доли нужно.
Если дети просто прописаны, не являются собственниками, то долю нигде выделять не надо.
ЕСЛИ ЭТА КВАРТИРА ПРИОБРЕТЕНА НЕ ЗА СРЕДСТВА МК, ТО НИЧЕГО ИМ ВЫДЕЛЯТЬ НЕ НУЖНО.