А по факту какая сумма была указана в договоре так и осталась.
Екатерина, поверьте - факт введения в заблуждение доказать очень сложно. Ведь договор был подписан человеком, который был дееспособен. Я считаю, ничего сделать, к сожалению, не удастся.
И по сути никто никого не принуждал к подписанию договора "под дулом пистолета":
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.
Платежи согласно условий договор. Нужно дополнительное соглашение к договору по факту устной договорённости
Ничего не поделать
Ответ отключен модератором