Какой можно составить документ что я тоже имею половину авто?
Здравствуйте!
да особо никакой не дает 100 % гарантий. У автомобиля должен быть один собственник. Отец молодого человека может оформить на вас завещание у нотариуса на половину автомобиля, но может его в любой момент отменить , вы и знать не будете.
Оформите расписку, что вам должны вернуть определённую сумму денег в качестве займа. Срок возврата долга укажете на свое усмотрение.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Только договор займа.
расписку оформите
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
что за день сегодня такой, сплошной Ералаш... а я думаю чего тут многие юристы прям прописались, а оказывается вот оно что...
Оксана, вам сначала к Гудвину, Великому и могучему...