LSN Messenger
Салехард, 13.02.2025, 21:07

НСВ-БИЛЛИНГ" г.Самара можно доверять этой компании?

Вопрос №24457570 из г. Салехард
опубликован 13.02.2025, 21:07
"НСВ-БИЛЛИНГ" г. Самара можно доверять этой компании? А то что начал подозревать. Нашли якобы мои деньги через регулятор и начали отправлять, но они вернулись из за того что надо оплатить, а именно Информационный знак «Апостиль.
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники. ничего они не нашли, так как нет никаких денег.

13.02.2025, 21:08
Оценка автора вопроса:

Что это просто развод на деньги?

13.02.2025, 21:15

да.

13.02.2025, 21:15
Оценка автора вопроса:

Нет. Мошенники

13.02.2025, 21:11
Оценка автора вопроса:
Так что это просто развод на деньги?

Это мошенники

13.02.2025, 21:11
Оценка автора вопроса:

Нет конечно

13.02.2025, 21:21
Оценка автора вопроса:

Можете помочь? По возврату денег от брокера?

И скажите что эта компания НСВ Биллинг- мошенники?

13.02.2025, 21:27