Как получить копию судебного приказа, если узнал о его существовании только после ареста банковских счетов.
Можете обратиться в банк.
В любом случае, для его отмены понадобится не только заявление об отмене судебного приказа, но и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ
Идете к приставу, получаете копию, расписываетесь в получении и ставите дату, которой получили. С этого момента считайте 10 дней - это Ваш срок на отмену приказа, только нужно ходатайствовать о восстановлении срока подачи возражений на судебный приказ. Практика показывает, что вероятность отмены приказа высокая.
Лучше время не терять на получение судебного приказа. В банковском приложении есть все данные. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Не занимайтесь самодеятельностью
Здравствуйте, для отмены приказа не нужна его копия, все данные есть в личном кабинете.
К приставу обратитесь либо в суд.
а зачем вам копия приказа? в постановлении пристава есть информация, какой суд вынес приказ, кто взыскатель, дата и сумма. Отменить приказ можно имея только эти данные.