У меня вопрос такой у сестры есть дача (она собственник), но она живёт в другой стране
Людмила, нужно оформить нотариальную доверенность
Доверенность оформить надо на продажу и все.
Всё можно, пусть оформляет и т. д.
может выдать доверенность нотариально
нужно оформить нотариальную доверенность.
Да сестра может дать доверенность у нотариуса на продажу. Если доверенность на другом языке, то маме нужно будет обратиться к своему нотариусу и с помощью переводчика нотариус удостоверит доверенность на русском языке. Всего доброго
Сестра может оформить доверенность на продажу имущества в консульстве РФ в стране проживания. В консульство требуют готовый текст доверенности.