Кто должен делать перерасчет по алиментам за прошлый переод? Приставы или бухгалтерия должника?
Вообще если вы подали работодателю Должника , то оплата должна быть с учетом даты вынесения .
Если вы предъявили на исполнение сначала приставам ,то они должны вынести два постановления - первое об удержании в размере ,второе о задолженности .
Перерасчет производят приставы.
Здравствуйте. Смотря где исполнительный лист.
Ситуация спорная... Бухгалтерия будет списать на пристава, пристав на Бухгалтерию.Но если в целом, то осп
Оксана, здравствуйте! Начисления и перерасчет должны делать судебные приставы-исполнители.
Здравствуйте
К УФССП