Г.при заочном рассмотрении дела не оглашена резолютивная часть решения.
ГПК РФ Статья 236. Высылка копии заочного решения суда
1. Копия заочного решения суда высылается ответчику не позднее чем в течение трех дней со дня его принятия с уведомлением о вручении.
2. Истцу, не присутствовавшему в судебном заседании и просившему суд рассмотреть дело в его отсутствие, копия заочного решения суда высылается не позднее чем в течение трех дней со дня его принятия с уведомлением о вручении.
Попросите в суде выслать Вам и т.д.
Копия заочного решения суда высылается ответчику не позднее чем в течение трех дней со дня его принятия с уведомлением о вручении.
Здравствуйте
Здравствуйте.
Решение Вам направить должны. Но очень часто этого не происходит либо происходит с больши опозданием. Поэтому желательно дополнительно направить в суд заявление о выдаче Вам копии решения (либо о направлении его по нужному адресу).
С уважением.
Я уже подал 2 заявления и его копии на которых проставлены штампы суда с вх. № № и датами подачи, находящиеся у меня, но суд на это не реагирует и копию заочного решения не выдает. Наверное придется подавать 3-е заявление о выдаче заочного решения суда или обращаться с заявлением к председателю суда? Владимир vold22mar82@mail.ru 06.03.2025.