Каким образом можно реализовать имущество, чтобы получить деньги?
Здравствуйте. По доверенности третьему лицу.
Статья 185 Гражданского кодекса Российской Федерации устанавливает общие положения о доверенности.
Перечислением третьим лицам
Не получите, сами же пишите про условия...
Можно предусмотреть, что оплата пе не ечисляется 3му лицу, гражданину РФ
Никаким образом не реализуете своё право. деньги иноагентов находятся на спецсчетах. и не факт что по окончанию СВО, они смогут их снять или вывести. то же самое и по имуществу.
не реализуете своё право скорее всего
Даете генеральную или простую доверенность на распоряжение вашим имуществом. Он продает имущество, переводит рубли в валюту, переводит вам на карту, электронный кошелек.