Благовещенск, 15.02.2025, 08:24

Могут ли мои средства, с мошеннических схем находится в мб так закрыть счёт. Компания GriptHub предлагает это

Вопрос №24459876 из г. Благовещенск
опубликован 15.02.2025, 08:24
Могут ли мои средства, с мошеннических схем находится в мб так закрыть счёт. Компания GriptHub предлагает это
Лучший ответ
Рекомендуется

Себе вопрос задайте - вы его так открывали - нет,Полномочия на открытия по доверенности для его открытия - предоставляли - нет . Дальше все проще - ответ на поставленный вопрос - нет

15.02.2025, 08:27

Компания. GrisHub обещаете вернуть деньги вкрипоыалюте либ рубля́х на мои счета

15.02.2025, 08:31

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

15.02.2025, 09:29

Никто ничего не вернёт .Это мошенники

15.02.2025, 08:37

Добрый день!

Честно, не советую связываться, попахивает мошенничеством!

15.02.2025, 08:59