После прохождения КМО на Угрешке, направили в Психбольницу для обследования.
Здравствуйте! С диагнозом "Z06.77" (легкое когнитивное расстройство) и выпиской о легкой умственной отсталости (F70) вас, скорее всего, признают негодным к службе по ст. 20 Расписания болезней. Однако окончательное решение принимает призывная комиссия. Рекомендую подготовить все медицинские документы и обжаловать заключение, если оно будет не в вашу пользу. Всего доброго!
Категория годности какая установлена?
Категория "В". Была вынесена до очного КМО
ВВК необходимо проходить. Без свежего заключения ВВК, остается только гадать на кофейной гуще
Решат врачи и призывная комиссия.