Имею право на возврат денежных средств
По сути это обман, конечно вы сделали подписку на их услуги и теперь можете только почта России направить претензию а потом подать исковое заявление в суд виду обмана и не предоставления информации ..
МФО тут не причём. Это просто посредники типа помощи...
Просто надо быть внимательнее
Ничего не вернёте, это типа жулики, больше пыли глотать, умнейте !
Да, имеете право отказаться от услуги и вернуть деньги в полном объёме. Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Претензию направьте в МФО.
Если отказ, жалобу в прокуратуру.
Далее с иском в суд.