Челябинск, 15.02.2025, 20:24

Могу ли я подать на алименты на содержание ребенка и заставить оплачивать ипотеку совместную?

Вопрос №24460885 из г. Челябинск
опубликован 15.02.2025, 20:24
Муж ушел жить к другой, мы не развелись. Муж отказывается содержать ребенка и платить ипотеку я сижу в декрете не работаю. Могу ли я подать на алименты на содержание ребенка и заставить оплачивать ипотеку совместную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете взыскать алименты. Можете подать в суд на раздел ипотечных платежей.

15.02.2025, 20:25

Можете взыскать алименты

15.02.2025, 20:26

Все можно, однако не факт, что будет за ипотеку платить и квартиру заберут

15.02.2025, 20:32

Раздел имущества и алименты да

15.02.2025, 20:34

Я продала гараж в ГСК по членской книжки, мой муж против сделки сказал что оспорит ее может ли он вернуть гараж если собственник была я?

21.02.2025, 18:42

Нет.

21.02.2025, 18:56