Как найти номер командира в.ч 11048
За разъяснениями надо обратиться в военкомат и министерство обороны.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Обращайтесь в военкомат с запросом.
С уважением.
Елена, обращайтесь в военкомат, с запросом в МО РФ
В военкомате,а могут и не дать,если часть секретная.
Ни как
Это Курск-Полигон (секретная)
Военкомат говорит отправлять письмо как на половую почту Москва 400
Ищите 11262 письма через них идут
Напишите запрос в Минобороны РФ.
Никак.