Нижневартовск, 12.01.2025, 08:02

Добрый день. Муж на сво. уже месяц не выходит на связь. Как мне узнать номер телефона командира части 78567. Батальен 1307.

Вопрос №24390736 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.01.2025, 08:02
Добрый день. Муж на сво. уже месяц не выходит на связь. Как мне узнать номер телефона командира части 78567. Батальен 1307.
Лучший ответ
Рекомендуется

Телефон командира узнать Вы никак не сможете. А информацию о супруге можете узнать на горячей линии министерства обороны (короткий номер 117).

12.01.2025, 08:08

Номер командира узнать будет затруднительно, так как вам его никто не даст. Если имеете связь с сослуживцами мужа, то через них попытайтесь что-то узнать.

12.01.2025, 08:03
Оценка автора вопроса:

Понимаю, что правдивый ответ принять очень сложно!

12.01.2025, 08:06

Обратится в военкомат, тут вы ни как не узнаете

12.01.2025, 08:05

попробуйте через сайт пропавших без вести...и напишите заявление в военную прокуратуру России.

второе поищите в интернете группы самопомощи родственников...обратитесь в фонд защитников отечества

12.01.2025, 08:12