Ходатайство в административном иске
Может.
Нужно уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов,
1. Надо доказать не только отправку, но и доставку заказного письма (п.1 ч.1 ст.
2. Каждый соучастник действует в процессе самостоятельно (ч.3 ст.
Каждый истец уведомляет ответчика.
К иску необходимо приложить квитанцию об отправлении уведомления .
Письменно вообще ничего писать нет необходимости, не тот случай, сделайте копию с чека и в судебном заседании в устной форме заявите ходатайство о приобщении.