На ярлыке был прописан адрес не полностью без названия улицы роспотребнадзор требует написать обьяснительную почему

На ярлыке был прописан адрес не полностью без названия улицы роспотребнадзор требует написать обьяснительную почему данный ярлык находился на предприятии
Лучший ответ

Добрый день! Для минимизации негативных последствий рекомендую воспользоваться юридической помощью. Это позволит и подготовить ответ контролирующему органу и в последствии защитить ваши интересы.

Контакты юристов есть в профиле

Нарушены требования нормативных документов.

Ст. 9, Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 876 (ред. от 22.12.2020) "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" (вместе с "ТР ТС 017/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности продукции легкой промышленности")