Срок подачи административного иска
Добрый вечер!
Вы в любом случае вправе подать возражения на иск 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
вероятно не вписались в другой срок
Успели в 6-мес срок. Просьба, видимо, на всякий случай.
Надо документы изучить, возможно что-то они пропустили.
Если это так, необходимо направить мотивироаанное возражение, что может быть причиной отказа в исковых требованиях
Необходимо смотреть документы , о каком сроке идет речь. Так срок исковой давности - 3 года . После отмены судебного приказа главное не пропустить срок исковой давности .
Да, налоговая инспекция не вписалась в шестимесячный срок подачи искового заявления, так как он исчисляется с момента отмены судебного приказа.