Хотят закрыть детский сад!
Можете обратиться в личку к юристу за юрпомощью, по договоренности ст 779 ГК РФ
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Стоимость услуг у юристов разная, она обговаривается в личной переписке, не в общем чате (по условия сайта), ст.779 ГК.
Выбирать Вам.
Здравствуйте, обратитесь лучше любому юристу на сайте. Вам подскажут.
От 10 000 рублей и выше. Смотря ещё в какие инстанции.
Виктория, добрый день!
Думаю любой юрист на сайте сможет Вам составить заявление.
Подскажите, на основании чего хотят закрыть детский сад?
Не рентабельно его содержать, но в округе есть сады хуже
Вас обманывают юристы. Право закрытия садика лежит на том, кто является организатором и финансистом садика. А с вас хотят взять деньги за жалобы. Если за вас не вступиться общественность региона, то никакие жалобы не помогут. Вам нужно беплатно прозвонить общественные организации вашего края или области.
Совершенно верно! На сотрудников вообще никто не обратит внимания.
Подключайте родителей - пусть они пишут жалобы с просьбой сохранить детский сад.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.