Как отказаться от услуги консалтинговой компании. Хочу то
Здравствуйте
Имеете право.
Пишите заявление о расторжении договора.
Ответ отключен модератором
В установленном законом и договором порядке.
Здравствуйте!
Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей и статьи 782 ГК РФ, вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время.
Направьте компании письменное уведомление об отказе от услуг с требованием возврата уплаченной суммы, укажите также помимо прочего ваши реквизиты для возврата денег.
Добрый день, писать заявление на расторжение договора
Договор у Вас есть на руках?
Здравствуйте у меня нет я не заключала с этой компанией договор
так же как и получили эти услуги.
Пишите юристам в личные сообщения, поможем
Направьте им заявление о расторжении договора. Надо также смотреть условия договора о его расторжении