Можно подать апелляцию на повторное расмотрение суда
Здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду, может ли суд апелляционной инстанции направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, то нет.
Суд апелляционной инстанции сам рассмотрит дело в пределах доводов апелляционной жалобы.
При этом суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.
На решение суда можете
Подать апелляцию можно в пределах срока обжалования, либо с ходатайством о восстановлении срока, если есть доказательства уважительно причины пропуска такого срока
Подать апелляцию на повторное рассмотрение суда можно, но с некоторыми ограничениями.
да, если есть основания и сроки не пропущены
На любое решение суда первой инстанции можно подать апелляцию
Ответ отключен модератором