Привлечение по 6.11 КРФоАП
Моего несовершеннолетнего сына избил несовершеннолетний, причинили легкий вред здоровью, от уголовного дела суд всех инстанций освободил преступника по ст. 90 УК РФ, однако в виде наказания назначил меры воспитательного характера с 23 до 06 утра в течении 2 месяцев не выходить на улицу. Кто может подсказать как привлечь лицо, которое чуть не убил моего сына хотя бы по 6.11, я подал в суд, но суд мне отказал по 6.1.1, так как два наказание за одно и тоже преступление быть не может. Если кто-то знает как обжаловать помогите, воду лить вроде того, что правильно суд поступил не надо. Заранее благодарю настоящих юристов и адвокатов.
Лучший ответ
Если он был осужден по уголовной статье, то привлечь его по статье административной невозможно.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Обжаловать решение суда можно в вышестоящей инстанции, подав апелляционную жалобу. Всего доброго Вам.