Налоговая выиграла суд, суд решил что на мне долг, через какой срок могут с карты списать деньги

Налоговая выиграла суд, суд решил что на мне долг, через какой срок могут с карты списать деньги, налоговая может списать долг без судебных приставов?
Лучший ответ

Добрый вечер, Налоговая может взыскивать долг самостоятельно, без привлечения приставов. Они предъявляют исполнительный документ в банк, сумма задолженности списывается со счетов должника. Если сумма долга менее 100 000 руб., сотрудники ФНС могут направить исполнительный лист или судебный приказ работодателю должника. Однако нередко налоговая передаёт полномочия принудительного взыскания судебным приставам.

то есть сразу могут, как получат исполнительный лист

Через пять дней после возбуждения исполнительного производства либо предъявления исполнительно листа в банк.

(Федеральный закон об исполнительном производстве)