Моя организация выиграла суд. Налоговая ликвидировала ее. Куда получать выигранные деньги?
Лучший ответ
Если организация ликвидирована (внесена об этом запись в ЕГРЮЛ), то уже никуда, тк с внесением такой записи прекращаются права и обязанности.
Можно попробовать обжаловать решение налоговой о её ликвидации (скорее всего её исключили как не действующую).
На реквизиты истца, как правильно.
Здравствуйте они должны прийти на реквизиты истца которые указаны в иске.