Исполнительное производство
Если направили судебный приказ в ФССП , А ОНИ на работу должника то не нужно уже вам что то еще представлять
На работу должника пристав направит постановление о возбуждении исполнительного производства, в рамках которого работодатель будет взыскивать алименты в Вашу пользу. Реквизиты будут указаы в постановлении. Нести Вам на работу БМ ничего не нужно
Наталья, нет, носить в бухгалтерию ничего не нужно. Это уже обязанность пристава, поверьте. Тем более приставу вы сообщили свои реквизиты. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Повторно сообщать реквизиты не требуется
Наталья, ненужно еще раз предоставлять банковские реквизиты.
Нет, не нужно.
Доброе утро!
Нет, не нужно!
Пристав должен был на работу направить не сам приказ, а постановление об обращении взыскания на доходы должника!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.