Москва, 18.02.2025, 23:26

За что еще приставы могут начислять долг, или может до конца не обработали, всего 21 исполнительных производств.

Вопрос №24466815 из г. Москва
опубликован 18.02.2025, 23:26
Был долг разными ИП на сумму 410000 р, 16.02.2025 оплатила долг в полном объёме, сегодня пришло по новой постановление на взыскания одного долга полностью, и еще не сколько с меньшей суммой! В исполнительных листах уже был начислен исполнительный сбор, оплатила все через госуслуги одним платежом общую сумму! За что еще приставы могут начислять долг, или может до конца не обработали, всего 21 исполнительных производств. Если можете напишите нахожусь на работе
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность включает в себя непосредственно сам долг, исполнительский сбор и расходы, возникшие в связи с исполнительными действиями

18.02.2025, 23:32

Приставу устанавливают добровольный срок возврата всей суммы и если не оплатить, они имеют право наложить штраф пени.

19.02.2025, 00:28

Приставы распределили не правильно полученную сумму, на многих исполнительных производствах переплата на каких то не хватает, что делать!?

19.02.2025, 20:20

Обжалуете судебный приказ, а если нарушены сроки, то восстанавливаете их.

20.02.2025, 23:21

Пристав может накладывать исполнительный сбор и штрафы за невыплату долга.

21.02.2025, 20:12