Кино смотрю, а деньги не списались. Могут привлечь за несанкционированный доступ по 272 ук рф или может ещё какой-то статье?

Неделю назад решила купить подписку к онлайн кинотеатру, на карте деньги были. Начала оплату и в итоге деньги не списались, а подписка подключилась. Сразу написала в банк, они послали к оператору кинотеатра, там составили заявку и молчание. Кино смотрю неделю уже по подписке, хотя оплата фактически не произведена. Без оплаты эти фильмы не доступны. Меня за это могут привлечь за несанкционированный доступ по 272 ук рф или может ещё какой-то статье?
Лучший ответ

В данном случае Вас никто не привлечет, так как Вы все сделали правильно и состав преступления в Ваших действиях отсутствует. Удачи Вам и всего самого доброго. Удачи Вам и всего самого доброго.

Нет состава правонарушения или преступления.