LSN Messenger
Балаково, 19.02.2025, 13:27

Мне дали 200 часов Как мне отработать если работаю официально

Вопрос №24467831 из г. Балаково
опубликован 19.02.2025, 13:27
Мне дали 200 часов Как мне отработать если работаю официально
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с тем что контроль за пополнением суда в виде обязательных работ возложен на судебного пристава исполнителя в связи с чем вы можете обратиться в службу судебных приставов либо дождаться повестки от судебного пристава исполнителя для отбывания наказания в силу ст. 32.13 КоАП РФ.

19.02.2025, 13:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

По своему месту работы и по согласованию с инспектором УИИ.

19.02.2025, 13:27

В свободное от работы время и в выходные дни .

19.02.2025, 13:31

Возьмите отпуск и работайте по 12 часов в день. За 17 дней полностью от будете наказание

19.02.2025, 13:36

Я правда могу отработать 200 часов на своей работе официальной?

19.02.2025, 13:50

Если УИИ даст разрешение.

УИК РФ Статья 25. Порядок исполнения наказания в виде обязательных работ

1. Наказание в виде обязательных работ исполняют уголовно-исполнительные инспекции по месту жительства осужденных. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.

19.02.2025, 13:57