Отопительная печь-буржуйка
Подлежит ли обязательной сертификации печь-буржуйка? (Для продажи)
В разных источниках отвечают по разному.
Лучший ответ
Печь "буржуйка" подлежит обязательной сертификации перед продажей согласно техническому регламенту Таможенного союза (ТР ТС 010/2011). Без сертификата продажа такой продукции запрещена.
Спросите по месту
Если вы их собираетесь делать и продавать - да. Если у вас 1 печь и вы хоите продать ее на Авито - нет