LSN Messenger
Тюмень, 19.02.2025, 21:21

Если в семье есть машина газель и семья многодетная и есть ребёнок инвалид, могут ли отказать в пособие единое?

Вопрос №24468827 из г. Тюмень
опубликован 19.02.2025, 21:21
Если в семье есть машина газель и семья многодетная и есть ребёнок инвалид, могут ли отказать в пособие единое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут отказать в назначении единого пособия.

19.02.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Сколько газелей у вас?

19.02.2025, 21:22
Оценка автора вопроса:

Один

19.02.2025, 21:23

Это не является основанием для отказа.

19.02.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В данном случае, не могут отказать.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:30
Оценка автора вопроса: