Подскажите мои папа соч почти месяц. Что ему грозит и что делать что бцы не вернуться обратно
УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части или места службы5. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Выбирать придется -СВО или ИК .
ему грозит тюрьма.
сколько грозит
до 10 лет.
лет вам сколько?
стар ваш папа для службы, сочинять не нужно ничего. детей не консультируем.
папе 58 мне 30.простите не так поняла
Уголовное дело с вынесением приговора, возможно обвинительного.
А что хотим?
контракт заключил, выплаты получил, в расположении не вернулся....
Надо думать. Контакты есть в профиле
Ему грозит уголовная статья. Но говорят, что их ловят и отправляют обратно, причем на штурм в первые ряды.
Поэтому думайте, что делать, если хотите, чтобы он остался живым.