Курган, 20.02.2025, 05:51

И ещё момент, повлечет ли данное обстоятельство на отмену отсрочки наказания по ребенку?

Вопрос №24469226 из г. Курган
опубликован 20.02.2025, 05:51
Доброе утро. Прошу откликнуться адвокатов кто с подобной практикой сталкивался. Невролог назначил прием фенибута, ГИБДД отправила на медосвидетельствование. Блиц-тест ничего не показал, трубка на алкоголь тоже отрицательно, жду развернутый анализ. Какие шансы что меня лишат прав? И ещё момент, повлечет ли данное обстоятельство на отмену отсрочки наказания по ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен результат мочи,крови глянуть чтобы паниковать или успокоиться. Если дело дойдёт до суда по лишению прав,то приобщиться рецепт от невролог, а лучше мед карту с диагнозом и проч.рекомендациями. если имеется чек кассоввй на фенибут его приобщите

20.02.2025, 06:26

Доброе утро, если постараться и подготовиться к суду, то есть шанс остаться с в/у.

Нужно видеть процессуальные ,который в отношении вас составили идпс, а это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования, направление на м/о, акт мед. освидетельствования, документы на руках?

20.02.2025, 06:15

+ фенибут не даёт должен давать эффект,за к-й возможномлишиться прав.

20.02.2025, 06:27

Судебная практика имеется по лишению из-за фенибута, это настораживает

20.02.2025, 06:45