Возврат средств за отказ от дальнейшего обучения.
Надежда Дмитриевна, вам обязаны были вернуть все деньги! Рекомендую им написать очень грамотную и подробную претензию об этом. Так как никаких расходов исполнитель вообще не произвел.
Закон на вашей стороне:
Статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит: «Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».
Нужно договор смотреть.
С уважением.
Нужно договор смотреть
Претензию надо подать, а потом иск