Омск, 20.02.2025, 19:14

А если уже есть исполнительное производство?

Вопрос №24470675 из г. Омск
опубликован 20.02.2025, 19:14
А если уже есть исполнительное производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет ареста продавайте автомобиль вне зависимости от возбуждения исполнительного производства

20.02.2025, 19:20
Оценка автора вопроса:

А если я ее завтра продам, а на следующий день накладки арест. Как тогда быть

20.02.2025, 19:27

Если продадите тс до наложения ареста на тс, то как бывает в практике , пристав может наложить арест и после продажи авто

Если покупатель успеет поставить на учет после покупки у вас тс , на себя, то в случае наложения ареста, сможет оспорить через суд

20.02.2025, 19:29

Если есть исполнительное производство, значит Ваш долг просужен в суде. Какая у Вас сумма задолженности и с какого периода?

20.02.2025, 19:33

230 тыс. С сентября

20.02.2025, 19:35

Исполнительный лист пришел на госуслуги сегодня утром

20.02.2025, 19:36