Пользователь 9111.ru
Артем, 21.02.2025, 02:13

Злоупотребление судамии вс рф с нарушением конституции рф!

Вопрос №24471177 из г. Владивосток
опубликован 21.02.2025, 02:13
Суды по иску "о предоставлении другого благоустроенного жилого помещения взамен несоответствуещего условиям проживания санпин для жилых помещений и непригодного для проживания! Злоупотребляют и не рассматривают в принципе! В ст.89 жк рф внесенные изменения фз №328 от 30.11.2010 г. и фз от 27 декабря 2019 г.№473 ч.1 изменена с 28 декабря 2019 года::: в случаях, предусмотренных федеральным законом или нормативным правовым актом субъекта российской федерации, гражданам. Которые состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учете, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления. Суды злоупотребляя служебным положением выносят незаконные решения с существенным нарушением норм материального права, а именно-равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению не менее 28 м.кв! обязаны предоставить семье из четарех чел. по норме предоставления (4 *13 = 52) в соответствии внесенных изменений в ст.89,ч.1,фз №473 от 28 декабря 2019 года! А квартира =28, пристройка =16 итого 44 м.кв,, то есть ограбили на 16 м.кв. следовательно при выселении по суду: суд обязан указать в решении; в соответствии со ст 89,ч.1 в случаях, предусмотренных федеральным законом или нормативным правовым актом субъекта российской федерации, гражданам, которые состоят на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении или имеют право состоять на данном учете, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления. В артеме норма =13 м.кв,то есть на семью из четырех чел = не менее 52 м.кв. выселить в другое благоустроенное жилое помещение по норме предоставления не менее 52 м. кв. с составом семьи из четырех человек. Но суды заведомо выносят решения в пользу амин города "равнозначное по общей площади раннее занимаемому не менее 28 м.кв." а вс рф-отписку-отказать в передачи! По делу о выселении в другое жилое помещение = 33 м.кв нас! мы можем затребовать по норме предоставления в соответствии с фз №188 от 29 декабря 2004 г. (в ред фз №473 от 27 декабря 2019 г. ,часть 1,ст 89 жк рф изменена с 28 декабря 2019 года) и дествующая в настоящее время. Есть шанс у сволочей мсу по делу о выселении в 33 м.кв. выдернуть по норме =52 м.кв на семью с составом 4 человека, поименно указано в решении?! решение: предост равнозначное по общей площади ранее занимаемому не менее 28 м кв. ... не один суд не рассмотре что на учете нуждающихся 4 чел и не применил по норме предоставления, а вс рф и вовсе-отказ в передачи...! или в конституционный суд что нарушение норм права и нарушение фундаментальных конституционных прав на жилище гарантиролванное конституцией российскоу федерации ст.40 и лишение жилищных прав детей по норме предосьтавления. Иск заявлен по ст. 57 жк рф,если судом установлено право на внеочередное предоставление жилого помещения ст.57,ч.2,п.1 то суду следует обязать орган местного самоуправления предоставить жилое помещение по норме предоставления согласно части 5,статьи 57 жк рф. (президиум вс рф-взято за 2023 год, надзорная жалоба)
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вы здесь все это пишите? Нет смысла обсуждать ваше мнение относительно исхода по делу и недовольство судебной системой.

21.02.2025, 05:07
Оценка автора вопроса:
не понятно чтоли?

судам пох -они решают как выгодно главам города -администрации и региональным жуликам -не нуждающимся реально -и слово в слово-указ сверху вероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.02.2025, 09:41

Понимаете, нет смысла обсуждать эту тему, так как вы проиграли во всех инстанциях и исчерпали все способы обжалования

21.02.2025, 09:44

И вопрос в чем ваш? Доколе? Вопрос риторический. Вы просто не сумели доказать свою правоту в суде.

21.02.2025, 08:38

суды расматривают с нарушением норм права по ст 89 -предоставить равнозначное --под капирку как переселение по программе расселения, а дом не вошол в програму расселения аварийного жилья, и заявлен иск по 57 и предоставление по 57,ч.5 после отказа в передачи --на конституционный суд что применяемые ст 89 и пост пленума п.37" предоставление другого жилого помещения носит компенсационный характер " нарушает права на жилище и лишает жилища граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении" не соответствуют и противоречат конституции и нарушают права граждан на жилище!!!??? п.37 и ст 89 внести пункт

гражданам состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении ,судам надлежит ; обязать оргам мсу предоставить другое жилое помещение по норме предоставления на всех членов семьи нуждающейся в жилом помещении!!!

21.02.2025, 09:28

Понимаете, нет смысла обсуждать эту тему, так как вы проиграли во всех инстанциях и исчерпали все способы обжалования

21.02.2025, 09:44
Оценка автора вопроса:

конституционный остался!в последнее время- дважды за народ ,по жилью!

21.02.2025, 09:59

Вам же известно, что КС РФ не пересматривает дела, у него иные задачи!

21.02.2025, 10:09

но по обращению трех собственников по поручению конституционного суда ,внесли изменения в ст 89 и путин подписал и трое обратившихся получили уже жилье!!!! и мы в кс рф -внести пункт в ст.89 ,ч.1 и в пост пленума вс рф п.37 предост жилья носит компенсационный характер, гражданам нуждающимся в жилом помещении и состоящим на учете нуждающихся в жилом помещении , судам надлежит; обязать орган местного самоуправления предоставить жилое помещение по нормам предоставления по дог соц найма на всех членов семьи!

21.02.2025, 10:33

Дерзайте, только на этом ресурсе не нужно сотрясать воздух!

21.02.2025, 10:52

юристам и юридическому сообществу выгодно такое положение дел и не конкретные статьи- неопределенного толкования!!!! успехов!

21.02.2025, 10:56

«Делай, что должно, и будь, что будет!»

21.02.2025, 11:13
Оценка автора вопроса:
!!!