Висит долг на госуслугах
- Вы можете обратиться в службу поддержки Госуслуг. Для этого:
- Перейдите в раздел поддержки на сайте Госуслуг.
- Опишите свою проблему и приложите сканы или фото документов, подтверждающих оплату.
- Также стоит обратиться в Сбербанк, если речь идет о проблемах с платежом.
Добрый день, напишите в службу поддержки и прикрепите квитанцию, счеты выставляет организация, т.е. детский сад в вашем случае, думаю нужно начать с них, уточнить поступил ли платеж, поскольку для этого требуется время.
Анжелика, к сожалению, очень часто информация на Госуслугах невовремя обновляется. Это просто технический сбой. Она обязательно обновится, нужно просто ждать и переживать не стоит. Желаю вам удачи!
в службу поддержки напишите