В выписке из ЕГРН будет указан только 1 человек, как можно доказать право на собственность 2 другим членам семьи?
Кто Вам это предлагает? Если право собственности каждого зарегистрировано, то в ЕГРН будет указано 1/3 доля в праве. Внести изменения можно только путем заключения сделки (дарение, купля-продажа и т.п.).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Свидетельство о праве собственности и есть доказательство.
В выписке должна быть указана 1/3 квартиры в собственности того, кто заказывал выписку. Проще всего получить выписки от имени остальных владельцев.
Добрый день! Пусть каждый собственник от себя закажет Выписку ЕГРН через госуслуги.
Также в Выписке ЕГРН, если несколько собственников, в любом случае указано долевая собственность и данные того, кто заказывал выписку, остальные тоже фигурируют, но без персональных данных (ФИО)
На основании каких документов и когда возникло право на квартиру?
Возможно, другие собственники просто еще не зарегистрировали свои права в Росреестре.
Ответ отключен модератором