Доступ на парковку МКД арендаторов нежилых помещений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли ОСС запретить парковку во дворе МКД арендаторам нежилых помещений? Смогут ли они обжаловать решение о запрете парковки принятое собственниками жилых помещений? Во дворе установлены шлагбаумы. Готовы предоставить кратковременный въезд для погрузки/разгрузки.
Лучший ответ
ОСС может ограничить парковку арендаторов нежилых помещений во дворе МКД, если это решение принято на собрании и соответствует законодательству. Арендаторы могут обжаловать такое решение, но для успеха им потребуются веские аргументы.
Подскажите а решение о запрете парковки соответствует законодательству?
Не может оос запретить парковку арендаторам нежилых помещений во дворе мкд.
Да, может.
Обжаловать решение их право.