Что это означает, банк пытался подать ещё одно заявление на судебный приказ уже в другом участке и ему было отказано
Судебный приказ подан ни в тот судебный участок, его вернули
Вероятнее всего, банк пытался подать новое заявление о вынесении судебного приказа, но получил отказ.
Ответ отключен модератором
Доброе утро!
Определение об отмене судебного приказа нельзя обжаловать 👆
Чтобы не гадать Вам, что за причины возврата заявления были - обратитесь в суд и ознакомьтесь с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором