О защите прав потребителей
Заказал кровать на маркетплейсе, доставили другую, на претензию магазин (не маркетплейс) сообщил, что эта кровать дороже и закрыл диалог
Лучший ответ
Валентин, нужно обязательно продавцу написать очень подробную и грамотную претензию о возврате вам всех денег, до копейки. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи. Привезли НЕ тот товар - Закон РФ "О защите прав потребителей" разрешает вам вернуть денежные средства. Иначе вам причиняются убытки, а это в числе прочих норм запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ. Желаю вам удачи!
Решайте вопрос в судебном порядке.