На чеке возврата сделали скидку не мне, а себе

Здравствуйте, купил 3 дня назад модем «Мегафон» в салоне Мегафон, сегодня пришел возвращать. Вместо полной суммы, дали половину. Как получить полную сумму?
Лучший ответ

Георгий, направляйте в адрес Мегафона письменную претензию, при отказе взыскивайте деньги в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

претензию подготовьте

Пишите письменную претензию в салон, дальше в суд.

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Просим вас написать о ситуации нам в личные сообщения группы ВК (https://vk.me/megafon). Также просим уточнить дату/время покупки и модель устройства. Во всем разберемся.