Как развод повлияет на это?
Никак не повлияет. Ерунда какая-то. Он Вас вводит в заблуждение.
Нет , это не связано с направлением на передовую .Если вы расторгнете брак ,то в случае его гибели не можете получать компенсацию ,он это понимает и скорее всего этим обусловлено его желание расторгнуть брак
Может быть и правда. Это у него нужно спрашивать.
Никак не повлияет. Наверное, его родственники не хотят, чтоб в случае гибели что-то досталось вам и тд.. Чисто финансовый аспект, на мой взгляд.
Дурит вас.
Развод никак на это не влияет, Надя.
А развестись можно и без согласия (это подольше процедура).
А им нужно срочно, поэтому они просят меня
Развод в любом случае не влияет на отправку. Но, если разведетесь, никаких выплат, если с ним что-то случится, не получите.
Никак не влияет.
вообще бред, вас просто вводит в заблуждение.
Да никак. оптравят или нет семейное положение не влияет
Никак не повлияет. Командиру абсолютно без разницы его семейное положение - даст приказ, поедет на линию боевого соприкосновения, а там уже как повезёт.