Электросталь, 22.02.2025, 02:36

Можно ли отселить Алкоголика отдельно при расселении дома по реновации?!

Вопрос №24473066 из г. Электросталь
опубликован 22.02.2025, 02:36
Можно ли отселить Алкоголика отдельно при расселении дома по реновации?! С 1996 стоим на очереди по улучшению жилищных условий в составе 8-ми человек в 3-х комнатной муниц. Квартире. При постановке на учёт на улучшение ЖУ нам обещали, что будут рассматривать как отдельные семьи. Наш дом попал в программу реновации. При расселении нашего дома, нас как очередников должны расселять по нормам 18 кв.м. на человека с Изъятием занимаемой нами квартиры. (Состав семьи: алкоголик, его бывшая жена, их общ. дочь с 3-мя детьми (его внуки), его мать и его сестра) Вопрос *** Можно ли отселить алкоголика (не стоит на учёте) Отдельно, если никто не хочет с ним "жить"?! *** И с кем из семьи его "должны заселить", если он отказывается жить отдельно?! Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попытаться это сделать, согласовав условия и квартиры.

Но не обязаны Вам идти навстречу, если только с доплатой.

22.02.2025, 09:58
Оценка автора вопроса:

Вы имеете ввиду согласовав условия с Алкоголиком, т. е. получить его согласие на отселение?!

22.02.2025, 12:04

Нет , не с ним.

22.02.2025, 14:04