Было Ввк результат категория г-временно не годен и военная травма.
Увольнение возможно только при наличии заключения ВВК о непригодности прохождения военной службы по состоянию здоровья. Выплаты в связи с ранением и страховка.
По категории г временно не годен можно уволиться?
Категория Г, как вы сами понимаете - это ВРЕМЕННО не годен. Увольняют только по постоянной категории. Всегда увольняют по Д. Часто, но не всегда увольняют по В. Вам нужно добиваться, чтобы после окончания отпуска по ранению было выдано направление на ВВК для определения категории годности. Какое было ранение, какие его последствия?
Окончание срока контракта это не основание для увольнения.