Истец выиграл суд подал исполнительный лист приставы возбудили исполнительное производство но пока ничего не списали
Александр, может. Право (требование), принадлежащее на основании обязательства кредитору, может быть передано им другому лицу по сделке (уступка требования) или может перейти к другому лицу на основании закона (ст. 382 ГК РФ)
можете любому лицу передать право требования
Взыскатель имеет право уступить право требования по договору цессии.
Договор цессии должен быть заключен в письменной форме. Обязательно зафиксируйте в договоре все условия передачи права требования, включая сумму долга, дату и другие важные детали.
можете любому лицу передать право требования.
Здравствуйте! Можете оформить договор цессии
Можете оформить в простой форме договор цессии на любое лицо
Да вы вправе продать долг, а новый держатель долга через суд сменить взыскателя, ст. 44 ГПК РФ.