Помощь в списании долгов
Здравствуйте, такой вопрос, у мужа есть микрозаймы, он участник сво, вроде бы как положено списывать долги до какой то суммы, это включает займы или нет и списывают ли их членам семьи?
С 1 декабря 2024 года военнослужащим и их супругам спишут долги по кредитам и займам до 10 млн рублей
Подскажите, а куда обратиться и какие документы для этого нужны?