Перевела деньги и ошиблась в номере одной цифрой
В полицию обратитесь. Установят ФИО и адрес. Если откажут в возбуждении уголовного дела - обратитесь в суд.
да надо подавать иск в суд.
Да, придётся подавать в суд, чтобы взыскать эти деньги.
С уважением.
Здравствуйте!
Все верно, Вам нужно обращаться теперь в суд.
Минимальный размер госпошлины - 4000 руб.
С учётом всех мошенников и т.д. все правильно вам отказали.
Если сумма маленькая проще забыть, если нет в суд идти дорого и долго.
Начать нужно с того чтоб узнать кто будет ответчиком.
рекомендую обратиться в полицию
Увы , только через суд вы можете взыскать в обратном порядке с получателя ваши средства.
А госпошлина ее возвращается ответчиком в данном случае?
Да ,вы сможете взыскать сумму перевода , проценты за пользованием денежными средствами по ст.395 ГК РФ , госпошлину ,расходы на помощь юриста , почтовые расходы
Подавайте заявление в суд.После вынесения судебного решения идите к приставам
все верно, подавать в суд, так как тут применима ст. 1102 ГК РФ
ПОдать иск на банк, в суде просить банк предоставить информацию о получателе, потом поменять ответчика.
Здравствуйте,придётся подавать в суд, чтобы взыскать эти деньги.