Добрый вечер хотел у вас спросить если с ломбарда украли ноутбук сами сотрудники то что делать?
Надо подать в отдел полиции письменное заявление о преступлении в порядке, предусмотренном ст. 141 УПК РФ. Решение о возбуждении уголовного дела (или об отказе в возбуждении уголовного дела) по Вашему заявлению обязаны принять в срок до 3 суток. В исключительных случаях срок проведения проверки может быть продлен до 10 суток и более (ст. 144 УПК РФ). О принятом решении Вас обязаны уведомить (ч. 2 ст. 145 УПК РФ). Незаконные действия (бездействие) сотрудников полиции, следователя, дознавателя Вы вправе обжаловать в прокуратуру и в суд (ст.
Писать заявление в полицию. Что тут ещё сделаешь.
С уважением.
В полицию заявление - ст. 158 УК РФ, с воров взыскивать или с ломбарда за пропажу, если полицейские будут динамить.